
Etiopia - Nettare dell'Apice
Prezzo normale
14,00 €
Prezzo di vendita
14,00 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
56,00 €per kg
Etiopia - Cimelio
Prezzo normale
14,00 €
Prezzo di vendita
14,00 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
56,00 €per kg
Brasile - Miele d'Oro
Prezzo normale
11,00 €
Prezzo di vendita
11,00 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
44,00 €per kg
Canaque – Guatemala
Prezzo normale
Da 11,98 €
Prezzo di vendita
Da 11,98 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
34,99 €per kg
Tè Cascara - tè alla ciliegia al caffè 125g
Prezzo normale
9,99 €
Prezzo di vendita
9,99 €
Prezzo normale
14,89 €
Prezzo unitario
7,99 €per 100g
Ceado E37S
Prezzo normale
1.559,03 €
Prezzo di vendita
1.559,03 €
Prezzo normale
1.815,00 €
Ciliegio - India
Prezzo normale
Da 5,90 €
Prezzo di vendita
Da 5,90 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
19,97 €per kg
Colibri – Brasile
Prezzo normale
Da 6,83 €
Prezzo di vendita
Da 6,83 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
23,97 €per kg
Cookamu-Ruanda
Prezzo normale
Da 11,00 €
Prezzo di vendita
Da 11,00 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
44,00 €per kg
Don Beto – Honduras
Prezzo normale
Da 8,98 €
Prezzo di vendita
Da 8,98 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
28,99 €per kg
Pastiglie ESE - Maisto | Espresso napoletano
Prezzo normale
Da 4,99 €
Prezzo di vendita
Da 4,99 €
Prezzo normale
45,00 €
Espresso Probierpaket
Prezzo normale
29,00 €
Prezzo di vendita
29,00 €
Prezzo normale
35,00 €
Fiorenzato AllGround Sense GbW, nero o bianco
Prezzo normale
Da 979,00 €
Prezzo di vendita
Da 979,00 €
Prezzo normale
1.190,00 €
Fortunata – Caffè selvatico
Prezzo normale
Da 8,98 €
Prezzo di vendita
Da 8,98 €
Prezzo normale
11,99 €
Prezzo unitario
26,91 €per kg
Guatemala - Finca Canaque
Prezzo normale
13,50 €
Prezzo di vendita
13,50 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
54,00 €per kg
Guatemala-Huehuetenango
Prezzo normale
13,50 €
Prezzo di vendita
13,50 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
54,00 €per kg
Honduras-San Andrés
Prezzo normale
12,00 €
Prezzo di vendita
12,00 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
48,00 €per kg
Idukki – India
Prezzo normale
Da 6,64 €
Prezzo di vendita
Da 6,64 €
Prezzo normale
Prezzo unitario
22,93 €per kg
Prodotti
We love Napoli.